Интернет журнал
про автомобили


Ford Mustang перестанет использовать топливные двигатели с 2028 года

Ford Mustang

Менеджер по маркетингу Ford Mustang Джим Оуэнс пообещал, что производство Mustang не будет прекращено из-за сокращения продаж, и что новое поколение Mustang будет выпущено в 2022 году как можно скорее.

Теперь есть прискорбные новости: хотя производство Mustang не будет прекращено, ожидается, что он будет полностью электрифицирован в 2028 году. Это может быть небольшой среднесрочной реконструкцией Mustang нового поколения.

В связи с ужесточением стандартов выбросов, когда в 2015 году была выпущена модель шестого поколения (S-550), была специально добавлена ​​модель Downsize с 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем Ecoboost, которая заставила многих фанатов почувствовать, что Мустанг несколько ослабел. Оригинальный завод когда-то выпустил чисто электрический кроссовер Mach-E под названием Mustang, который несовместим с американскими маслкарами.

Как отметили AutoForecast Solutions, чисто электрический Mustang будет собран на заводе Frod’s Flat Rock в Мичигане в конце декабря 2028 года, и, по оценкам, он может быть официально выпущен не раньше 2029 года. Причина, по которой вы так долго ждали, на самом деле заключается в том, что на заводе во Флэт-Роке в Мичигане в настоящее время нет оборудования для производства электромобилей, и ему приходится ждать, пока завод не будет модернизирован для сборки и производства электромобилей. И на этот раз, похоже, будет промежуточный фейслифтинг Mustang нового поколения.

Во время интервью ходит много слухов о Mustang нового поколения, например, об использовании 2,3-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя EcoBoost с турбонаддувом и 1 или 2 электродвигателей для получения удовольствия от вождения на уровне двигателя V8; или использование двухмоторного двигателя. Бензино-электрическая гибридная система питания, система питания сконфигурирована с двигателем V8, отвечающим за обеспечение задней движущей силы, с двумя электродвигателями, обеспечивающими мощность передних колес; также говорится, что она будет делить систему питания с гибридным F-150.

Поделитесь в социальных сетях

25 января, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *