Интернет журнал
про автомобили


Genesis показала как будет выглядеть «G70 Shooting Break»

Genesis G70 Shooting Break

12-го числа компания Genesis представила изображение европейского стратегического автомобиля G70 Shooting Brake. Новый автомобиль будет выпущен на европейский рынок во второй половине этого года как модель с повышенной практичностью и динамикой за счет расширения грузового пространства в багажнике на экстерьере нового G70, выпущенного в прошлом году.

Внешний вид такой же, как у New G70, с общей длиной 4685 мм, шириной 1850 мм, высотой 1400 мм и колесной базой 2835 мм, которая аналогична колесной базе купе.

Спереди решетка радиатора, напоминающая щит с логотипом бренда, фары расположились ниже, а четырехрядные фары, расположенные по диагонали в два ряда, создают ощущение скорости и динамизма.

Сбоку установлено встроенное стекло сбоку и сзади, которое простирается к задней части, и установлен плавающий спойлер, учитывающий аэродинамику.

Сзади шарнир ствола был сдвинут вперед, чтобы максимально увеличить открытое пространство. Кроме того, задние фары, которые показывают фирменный стиль, были расширены до внутренней части крышки багажника, чтобы завершить изображение сзади.

Кроме того, объем багажного отделения увеличен на 40% по сравнению с новым G70 и двумя рядами сидений, которые можно сложить в соотношении 4:2:2.

Трансмиссия приводится в действие бензиновым турбомотором 2,0 и дизелем 2,2.

Представитель Genesis сказал: «G70 Shooting Brake — это модель, которая сочетает в себе практичность с динамичным внешним видом, который отражает идентичность бренда Genesis. Мы рассчитываем удовлетворить местных клиентов стратегической моделью автомобиля, которая отражает предпочтения европейцев.»

С другой стороны, Genesis, официально объявивший о выходе в Европу 4 апреля, планирует начать продажи в Европе этим летом, начиная с Германии, Великобритании и Швейцарии.

Поделитесь в социальных сетях

13 мая, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *