Интернет журнал
про автомобили


Гибридный продукт который может путешествовать как по дороге так и по воде

2022-10-15_154248

Путешествие с домом на колесах уже давно является идеальным способом для семей сбежать от обычной суеты и принять более простой образ жизни в дороге и на природе. Тем не менее, поскольку более 70 процентов поверхности Земли покрыто водой, всегда оставалось много исследований, которые всегда оставались на столе. Чтобы исправить это, немецкая компания Schneider Caravaning создала гибридный продукт, который может путешествовать как по дороге, так и по воде.

Caracat функционирует так же, как и любой другой караван, когда его буксирует другое транспортное средство, но он может двигаться независимо по воде благодаря электрическому или бензиновому двигателю мощностью 15 л.с. Последняя версия, Caracat 860, имеет длину 8,6 м и ширину 2,5 м. Выдвижные понтоны, приводимые в действие запатентованным механизмом, раскрываются только тогда, когда Caracat находится в воде, что значительно повышает устойчивость судна, а также увеличивает его ширину до 3,7 м.

Внутри вы найдете множество удобств; два электрических дивана-кровати, полностью оборудованная кухня с плитой, раковиной, холодильником и микроволновой печью, ванная комната, отдельный душ и полный климат-контроль. В салоне комфортно могут разместиться четыре человека, а крытая крыша со складной кроватью увеличивает вместимость до шести человек. Солнечные батареи также могут быть установлены на крыше для выработки дополнительной электроэнергии, а это означает, что более длительные поездки на воде и вдали от реальной жизни находятся в пределах досягаемости.

Поделитесь в социальных сетях

22 октября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *