Интернет журнал
про автомобили


GM запускает услугу зарядки Ultium Charge 360 ​​для зарядки электромобилей коммерческого типа

bright drop ev600

15 июля 2021 года GM и ее линейка электромобилей Brightdrop анонсировали услугу зарядки автомобилей Ultium Charge 360 ​​- новый бизнес, переосмысливающий коммерческие поставки и логистику для будущего электрификации.

Это комплексный подход, предназначенный для подключения к услугам, функциям и ресурсам и преобразования их в электроэнергию для клиентов транспортных средств. Он добавил, что услуга автопарка Ultium Charge 360 ​​станет одним из наиболее комплексных решений в отрасли.

К ним относятся инструменты управления автопарком и оборудованием, решение GM для управления автопарком, Onstar Vehicle Insights, интеграция с платформами управления автопарком и активами Brightdrop, а также поддержка широкого спектра секторов автопарка, включая доставку/продажи/коммунальные услуги и автопарки.

Комплексное решение позволит новым и существующим клиентам определять поставщиков, инструменты и решения, необходимые для планирования, финансирования, развертывания и эксплуатации своей зарядной инфраструктуры на автостоянках и складах.

Комплексный подход к зарядке Ultium Charge 360 ​​также поддерживает домашнюю зарядку и дает водителям доступ к более чем 60 000 общедоступных зарядных станций для подзарядки в пути. В рамках решения GM работает с такими поставщиками, как EVgo, Incharge Energy и Schneider Electric, в том числе с четырьмя поставщиками инфраструктуры депо из энергетической компании Duke eTransEnergy. GM также заявила, что расширяет существующие отношения с Qmerit для заполнения общественных и складских помещений, чтобы дать владельцам транспортных средств гибкость в выборе решения для зарядки, которое лучше всего соответствует их потребностям.

Поделитесь в социальных сетях

16 июля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *