Интернет журнал
про автомобили


Gran Turismo 7 продолжает удивлять нас

2022-09-12_045213

Gran Turismo 7 продолжает удивлять нас удивительно регулярными обновлениями с момента своего запуска в марте. Последний — 1.20 — уже доступен и представляет три новых схемы трасс и четыре захватывающих новых автомобиля, включая легендарный McLaren Формулы-1 Айртона Сенны.

Легендарный McLaren MP4/4 1988 года, разработанный Гордоном Мюрреем и Стивом Николсом, стал вершиной золотой эры турбированных автомобилей Формулы-1. Знаменитый гоночный автомобиль с двигателем Honda RA168E принес домой Кубок конструкторов для McLaren-Honda, где Сенна и Ален Прост выиграли пятнадцать гонок из шестнадцати. Номер 12 MP4/4 принадлежал Сенне и привел его к годовому чемпионату водителей с тринадцатью поул-позициями и восемью победами.

Еще одна новинка в игре — Pontiac GTO «The Judge» 1969 года — мощный спортивный пакет, подготовленный для популярного маслкара. Со специальными наклейками и гоночными полосами, переключателем передач Hurst, сверхмощной подвеской, более широкими шинами, задним спойлером и модернизированным двигателем, он заслужил все внимание, которое он привлек, когда он был впервые выпущен.

Третий новый автомобиль — Porsche Cayman GT4 2016 года, версия купе Cayman, ориентированная на трек, с каркасом безопасности, огнетушителями и шеститочечным ремнем безопасности в дополнение к уникальным аэродинамическим компонентам, включая новую переднюю кромку и фиксированное заднее крыло.

Наконец, коллаборация De Tomaso Mangusta с модным домом Dior немного отличается. Модель Mangusta, переосмысленная Кимом Джонсом, арт-директором мужских коллекций Dior, выполнена в сдержанной цветовой гамме бежевых и светло-серых полос, дополнена логотипом Dior и гоночным номером 47, обозначающим год выпуска дебютной коллекции Dior. Автомобиль поставляется с гоночным костюмом Dior и шлемом, которые автоматически применяются к аватару водителя при выборе автомобиля.

На трассу Circuit de Barcelona-Catalunya также были добавлены три новых схемы, в том числе «Схема GP без шиканы» с опущенной последней шиканой, «Национальная схема» с укороченной трассой и «Схема ралли-кросса», включающая как асфальтированные, так и грунтовые поверхности. . Меню раздела «Кафе» также было обновлено, что позволяет игрокам создавать новые коллекции автомобилей на различные темы.

Поделитесь в социальных сетях

30 сентября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *