Интернет журнал
про автомобили


Great Wall представит новый премиальный внедорожник

Great Wall WEY

Wey — премиальный бренд в модельном ряде Great Wall. Именно под этим обозначением компания намерена производить новый полноценный рамный внедорожник.

Источники утверждают, что машина создается на базе Haval H9, и в настоящее время имеет внутреннюю заводскую маркировку P01.

На первых появившихся в сети фото новинки видны увеличенные колесные арки и запаска на задней двери, а в целом дизайн модели напоминает Jeep Wrangler. Предполагается, что внушительное оснащение будет предлагаться покупателям уже в стандартной комплектации.

В наследство от Haval H9 новый внедорожник получит также несущую раму с независимой подвеской спереди и мостом сзади, полный привод с электронным управлением и понижающей передачей.

Пока неизвестно, оснастят ли эту модель другими внедорожными решениями, которые применяются на H9, например, механической блокировкой заднего дифференциала.

Вероятно, на P01 установят 245-сильный турбированный мотор на два литра в связке с автоматической коробкой передач. В линейке силовых установок, скорее всего, будут и другие агрегаты.

Поделитесь в социальных сетях

14 июля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *