Интернет журнал
про автомобили


Honda готовит новый Civic

Honda Civic

Компания Honda официально представила 11-е поколение самого продаваемого Civic. Модель, которая существует на рынке почти полвека, обещает быть лучше и технологичнее, сохраняя при этом такие исходные ценности, как узнаваемый дизайн и отличное управление.

Представленная модель является предсерийным прототипом, но Honda заявляет, что машина, которая появится на рынке, будет в целом идентичной. Таким образом, мы ожидаем эволюционного изменения дизайна с более удлиненной решеткой радиатора и более острой формой фар, а также измененной задней частью с более массивными пропорциями и большими задними фарами.

Новый Honda Civic будет доступен в двух версиях: седан и хэтчбек. Первым на рынок ожидается седан, который появится на рынке весной 2021 года. Хэтчбек будет доступен либо в следующем году, либо в первые месяцы 2022 года. Версия купе, продаваемая на некоторых рынках, выходит за рамки диапазона из-за низкого спроса, но, безусловно, будет новое поколение легендарного Type R.

Официальной технической информации о новом поколении Civic пока нет, но Honda обещает, что у него будет более сильное шасси и купе, обновленные двигатели с увеличенной мощностью и пониженным расходом, а также больше технологий безопасности и помощи водителю.

Honda показывает только один эскиз интерьера, но очевидно, что он будет изменен по сравнению с 10-м поколением. Акцент сделан на новой цифровой приборной панели и новой, более крупной информационно-развлекательной системе с 9-дюймовым дисплеем, которая расположена высоко на центральной консоли.

Будет ли доступно новое поколение Honda Civic с гибридной системой привода и каковы будут цены на модель, станет ясно позже. Известно лишь то, что вариант 4х4 в настоящее время не предусмотрен, так как в новой модели используется обновленная переднеприводная архитектура своего предшественника.

Поделитесь в социальных сетях

19 ноября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *