Интернет журнал
про автомобили


Хотите кабриолет Dacia Duster? Хорошо, но это дорого…

Dacia Duster Cabrio

Dacia Duster определенно входит в число самых популярных автомобилей не только румынского бренда и материнского Renault, но, возможно, и всего альянса Renault-Nissan.

Компактный внедорожник не предлагает неизвестно каких разновидностей, пожалуй, единственное, что примечательно — это версия пикапа, сделанная внешним субподрядчиком.

Встречайте Dacia Duster Cabrio: экстравагантный проект румынской компании AutoK9. Специалисты компании много лет настраивали и улучшали модели Dacia, но с этой они однозначно «взорвались».

Таким образом, новая переделка представляет собой довольно красивую открытую модель, и для того, чтобы получить такой вид, было внесено множество модификаций. Помимо очевидного — оставшись без крыши, проект лишился обеих задних дверей, а передние безрамные. Спереди мы видим небольшие изменения решетки радиатора и противотуманных фар. А за изменениями, вызванными «снятием крыши», упор сделан на более крупные колеса.

Дорогой Dacia Duster Cabrio

Еще серьезнее вещи творятся в интерьере, который намного выше, чем в обычных Dusters. Сиденья оббиты белой кожей, а пол покрыт специальной древесиной. На смену архаичной центральной консоли пришел большой вертикальный дисплей для мультимедиа. В общем, мы видим заимствования у Golf GTI, Brabus и Tesla …

Превратить этот старый внедорожник в кабриолет было непростой задачей. Процесс начался с сильно поврежденного «донора», а на восстановление и модификацию потребовалось 4 месяца работы и колоссальные 30 000 евро.

Поделитесь в социальных сетях

28 августа, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *