Интернет журнал
про автомобили


Hyundai Elantra N Line получила апгрейд

HYUNDAI Elantra

Компания Hyundai недавно представила покупателям свой новый продукт Elantra N Line. Новый автомобиль оснащён мощным мотором и трансмиссией механического типа. Сильный мотор в 201 лошадиную силу позволяет машине быстро и легко передвигаться по дорогам любой сложности.

В автомобиле этой серии установлен четырёхцилиндровый двигатель на 1, 6 литра. Он работает в режиме турбонадува и может развивать крутящий момент до 265 Нм. Автомобиль Elantra N Line выпускается в двух вариациях: с шести и семи ступенчатой коробкой передач. Шести ступенчатая коробка работает в механическом режиме, а 7-и ступенчатая имеет двойное сцепление. Конструкторы компании Hyundai решили усилить в новинке передние тормоза, а переднюю подвеску сделать более жёсткой.

Изменился и внешний вид машины. У серии N Line решётка радиатора сделана из более тонкого металла и выглядит более элегантно. Бампер тоже изменили: в его нижней части в углах установили заборники воздуха трапециевидного типа. Корпус зеркала и боковые выступы над колёсами были перекрашены в чёрный цвет. В машине имеется диффузор небольшого размера, а в выхлопной системе установлены 2 патрубка из хрома.

Новинка компании Hyundai имеет красивый дизайн. В автомобиле гармонично сочетаются чёрные и серебристые оттенки. Колёса изготовлены из прочного металла, имеют оригинальный дизайн, разделены вдоль спиц на секции. На автомобиле установлены шины 18-дюймового размера. Внутреннее убранство Elantra N Line поражает своей красотой и дизайном. В салоне стоят спортивные сидения, отделанные натуральной кожей. Руль тоже обтянут кожаным материалом и дополнен металлическими спицами. Элементы кожи и металла встречаются и на других предметах в салоне машины.

Поделитесь в социальных сетях

13 августа, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *