Интернет журнал
про автомобили


Электрический ID.BUZZ от Volkswagen дебютирует в США в 2022 году

ID.BUZZ

Через два года модельный портфель Volkswagen «Коммерческие автомобили» (VWSD) будет полностью обновлен и расширен. Там будут: новый Caddy, новый Multivan, новый Amarok и электрический ID.BUZZ, который также дебютирует на американском рынке в 2022 году.

Автономные системы в ближайшем будущем

Компания Volkswagen «Коммерческие автомобили» с головным офисом в Ганновере и производственными предприятиями также в Познани и Вжесни подтвердила продолжение стратегии под названием GRIP2025 +. VWSD играет ведущую роль в развитии автономного вождения в Volkswagen Group. Проекты в этой области будут реализованы в сотрудничестве с Argo AI.

— Наши средства доставки по логистике — первое место, где можно использовать автономные системы. Мы ожидаем, что к 2025 году автономные системы, разработанные под брендом Volkswagen Commercial Vehicles, будут использоваться в коммерческих целях, — сказал Карстен Интра, президент правления Volkswagen Commercial Vehicles.

Устойчивое развитие и вклад

Цели устойчивого развития прочно закреплены в стратегии компании. В этом отношении Volkswagen Vans уделяет особое внимание электрификации автопарка, включая новый Multivan в качестве подключаемого гибрида в этом году и полностью электрический ID.BUZZ в следующем году. Затраты на разработку, в первую очередь для ID.BUZZ и автономного вождения (испытания автономных транспортных средств планируется начать в этом году), увеличились, примерно, на 100 млн евро в 2020 году и составили около 1 миллиарда евро. Инвестиции увеличились на 31 процент за тот же период и составили 966 миллионов евро. В следующем году полностью электрический ID.BUZZ станет в пассажирском и грузовом вариантах. Во время встречи со СМИ президент Intra подтвердил, что данная модель будет представлена ​​и на рынке США. Компания уделяет большое внимание защите окружающей среды. К 2025 году Volkswagen «Коммерческие автомобили» стремится сократить выбросы энергии, воды, растворителей, отходов и CO2 в общей сложности на 50 процентов по сравнению с 2010 годом. В Ганновере сокращение на 39 процентов уже достигнуто.

Еще один год в красном

В этом году руководство Volkswagen «Коммерческие автомобили» рассчитывает поставить клиентам более 400 000 автомобилей, что намного выше уровня 2020 г. Из-за инвестиций в трансформацию, реконструкцию завода и внедрение полностью электрических моделей операции автомобильного бизнеса также будут отрицательными в 2021.

Поделитесь в социальных сетях

1 апреля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *