Интернет журнал
про автомобили


Jaguar Land Rover обзавелся внедорожным специалистом Bowle

Ралийный Jaguar Land Rover

Jaguar Land Rover приобрел Bowler, британского производителя специализированных автозапчастей, квадроциклов и раллийных автомобилей.

Компания Bowler, основанная в 1985 году, является пионером в производстве специализированных внедорожных гоночных автомобилей в Великобритании. Компания гордится многочисленными успехами международных ралли, в которых машины Wildcat внесли значительный вклад.

Опыт, накопленный компанией Drew Bowler в области динамики транспортных средств в неоднородных ландшафтах, технологий производства в малых объемах и демонстрации долговечности компонентов в экстремальных условиях, чрезвычайно важен.

Bowler войдет в состав подразделения специальных транспортных средств Jaguar Land Rover. SVO — это быстро развивающийся бизнес, который вносит свой вклад в основные качества автомобилей Jaguar и Land Rover для создания отличительных продуктов мирового класса, включая SV, Vehicle Personalization и Classic.

С момента своего создания, Bowler был тесно связан с Land Rover. В 2012 году их сотрудничество переросло в серьезное партнерство, что привело к созданию популярной серии ралли Defender Challenge by Bowler в 2014-2016 годах.

Поделитесь в социальных сетях

19 декабря, 2019

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *