Интернет журнал
про автомобили


Как выглядит Honda CR-V 6-го поколения? Неофициальный рендеринг

Honda CR-V 6

Honda готовит модель CR-V шестого поколения, прототипы которой уже несколько раз видели в Европе. Соответственно, российское дизайнерское СМИ «Колеса» произвело неофициальный рендеринг на основе прототипа.

Если вы посмотрите на рендеринг изображения, общие пропорции соответствуют текущему виду, и установлена ​​новая решетка, как видно на шпионском снимке. Решетка радиатора трапециевидной формы с тонкими фарами по бокам, такая же, как у нынешнего Honda Passport.

Рендеринг также предсказал, что порог автомобиля будет выше, а дизайн задней части, похоже, не сильно изменился. Глядя на рендеры, становится ясно, что Honda не изменит дизайн вертикальных задних фонарей.

Неизвестно, означает ли увеличенный размер автомобиля запуск трехрядной модели американского CR-V, но похоже, что трехрядный вариант можно ожидать, учитывая, что семиместная модель предлагается в других странах. рынки.

Поскольку рендеринг не является официальным, ожидается, что он будет отличаться от реальной серийной модели. Что касается трансмиссии, конкретной информации пока нет, но ожидается выпуск электрифицированной модели в виде подключаемого гибрида.

Следующее поколение Honda CR-V будет представлено в следующем году как модель 2023 года.

Поделитесь в социальных сетях

6 августа, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *