Интернет журнал
про автомобили


Кен Блок на единственной в своем роде Audi S1 ​​e-Tron Quattro Hoonitron

2022-11-12_101724

Кен Блок и команда Hoonigan снимают свои остросюжетные видео шедевры с тех пор, как в 2006 году вышел в эфир первый видеоролик. Однако последняя часть знаменует собой первый раз, когда американский гонщик использует электромобиль.

Единственная в своем роде Audi S1 ​​e-Tron Quattro Hoonitron была разработана и собрана немецким автопроизводителем специально для Кена Блока с использованием элементов дизайна культового автомобиля Audi Sport Quattro S1 Pikes Peak 1987 года. Полностью электрический прототип оснащен двумя электродвигателями, системой полного привода, огромным мгновенным крутящим моментом, шасси из углеродного волокна и системами безопасности, совместимыми с FIA.

Кинематографическое видео Electrikhana было снято в Лас-Вегасе после наступления темноты, когда Блок скользил по различным знаковым местам Вегаса. В то время как обычный гортанный рев двигателя внутреннего сгорания сменяется пронзительным воем электродвигателей, завораживающие неоновые огни, освещающие пустой город, придают видео футуристическую атмосферу, идеально подходящую для нового автомобиля.

Наслаждайтесь дымным шоу Electrikhana ниже.

А для тех, кто интересуется технической стороной S1 Hoonitron, включая его цену в 12 миллионов долларов США, посмотрите это подробное видео, в котором Блок объясняет процесс сборки здесь.

Поделитесь в социальных сетях

5 июля, 2023

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *