Интернет журнал
про автомобили


Kia представила электрический концептуальный кроссовер

Kia Futuron Concept

Kia Motors представила студийную модель под названием Futuron Concept — внедорожник в стиле купе, оснащенный полным приводом.

Автомобиль представляет собой предварительный просмотр стиля электромобилей корейской марки, которые появятся на рынке в будущем. Автомобиль дебютировал на Китайской международной импортной выставке 2019.

Электрокар Kia Futuron Concept имеет автономную систему вождения 4-го уровня, основанную на датчиках LiDAR, что позволяет вам двигаться полностью автоматически, и вмешательство водителя требуется лишь иногда, в исключительных случаях. После запуска автономного режима вождения руль прячется от водителя в торпеду.

За управление транспортным средством отвечают четыре электродвигателя, которые установлены непосредственно на колесах. Подробные технические характеристики автомобиля пока не разглашаются.

Hyundai Motor Group, к которой принадлежит Kia, объявила, что к 2025 году она планирует выпустить 44 электрифицированных модели с общим объемом продаж 1,67 млн. единиц в год.

Ранее мы писали, что в 2020 году Volkswagen намерен продать в КНР 300 000 электрокаров.

Поделитесь в социальных сетях

9 ноября, 2019

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *