Интернет журнал
про автомобили


Ключ напоминающий произведение искусства Legends Heritage Defender

2022-08-27_114613

Калифорнийская компания Formawerx, занимающаяся кустарным производством ключевых деталей для автомобилей класса люкс, предоставляет уникальные возможности для автомобильных энтузиастов. Хотя все началось с ключа от Porsche 911, почтенный Land Rover Defender также сыграл важную роль в истории компании. Последним ключом от компании, напоминающим произведение искусства, является вариант Legends Heritage Defender, доступный только в ограниченном выпуске.

Как всегда, ключ Legends Heritage Defender изготовлен с таким же вниманием и стандартами, которые вы найдете в швейцарских часах, и изготовлен из нержавеющей стали Perpetua под торговой маркой, а затем покрыт черным DLC-покрытием. Форма ключа Legends Heritage Defender такая же, как и у стандартной версии, вдохновленная самой эстетикой Defender, но ограниченная серия также имеет дополнительные латунные пластины с швейцарскими винтами и поставляется с бесплатными персонализированными гравировками идентификаторов автомобиля, таких как модель, год выпуска, тип двигателя и так далее.

К специальному ключу прилагается табличка-аутентификатор, капсула для сохранения части ключа и тряпка для полировки. Он будет работать со всеми Land Rover Defender, выпущенными в период с 1983 по 2017 год, а также с Land Rover Series III с 1984 по 1987 год и некоторыми винтажными моделями других автопроизводителей, включая Austin Mini, Lotus Esprit и различные старые модели Maserati.

Поделитесь в социальных сетях

15 сентября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *