Интернет журнал
про автомобили


Кроссовер Fiat 500 серии может заменить металлическую крышу на брезент

Fiat 500X

Хотя кабриолет Range Rover Evoque уже не выпускается, Volkswagen T-Roc с брезентовой крышей все ещё доступен, и в этом году также может может выйти кабриолет сегменте SUV.

Жанр открытых внедорожников вовсе не нов, достаточно вспомнить Jeep Wrangler или старый Suzuki Vitara. Потребность в настоящем внедорожнике становится все меньше и меньше, а популярность моделей внедорожников не идет на пользу традиционным купе и кабриолетам. Range Rover Evoque — это версия первого поколения с брезентовой крышей, но после второго тура 2018 года наступила пауза, которую прервала прошлогодняя презентация Volkswagen T-Roc Cabriolet.

В этом году может приехать новый участник, на этот раз в итальянских цветах. Fiat еще не объявил об этом официально, но о выходе новой модели поставщики уже были проинформированы.

Конвергенция 500X дает ответ на вопрос, который, возможно, еще никто не задавал, в любом случае это может быть новое место в предложении. Ожидается, что, как и у открытого 500, часть над дверьми останется металлической, и только в области между ними полотно будет растянуто. Это решение обеспечивает большую жесткость, чем обычные брезентовые крыши, с меньшими требованиями к площади, а также более дешевая стоимость разработки.

Одна вещь может быть действительно особенной в кабриолете 500X — это четырехдверный дизайн, который может сделать кроссовер кабриолетом гораздо более удобным для жизни.

Поделитесь в социальных сетях

12 января, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *