Интернет журнал
про автомобили


Land Rover Defender с новыми двигателями и гибридной версией

Land Rover Defender 2021

Новый Land Rover Defender получил несколько обновлений с точки зрения трансмиссии и уровня оснащения. Преемник культового внедорожника с 70-летней историей обещает быть еще более эффективным и привлекательным.

В 2021 модельном году линейка Defender пополнится новой гибридной моделью Plug-In (PHEV) — P400e. С его помощью комбинация двухлитрового бензинового двигателя (300 л.с.) и электродвигателя (105 кВт) обеспечит общую мощность 404 л.с. Эко-версия внедорожника будет предлагать комбинированный расход 3,3 л/100 км и выбросы CO2 всего 74 г/км.

Только на электричестве гибридный Defender сможет проехать до 43 км, в том числе, по бездорожью, где электрический агрегат можно использовать с пониженной передачей. Максимальная текущая скорость составляет 130 км/ч, а аккумулятор емкостью 19,2 кВтч можно зарядить до 80% за полчаса на зарядной станции мощностью 50 кВт.

Новый рядный шестицилиндровый дизельный двигатель Ingenium пополнил линейку двигателей. Он работает с мягкой гибридной системой и доступен в 200, 250 или 300 л.с. Доработанные дизели обещают быть более экономичными и «маневренными».

Задержка выпуска более компактного Land Rover Defender 90 из-за пандемии также является фактом, поскольку машина скоро поступит в автосалоны. Кроме того, и он, и Defender 110, предлагают новый уровень оснащения X-Dynamic с особыми дизайнерскими акцентами в салоне и интерьере.

Также расширяется диапазон вариантов индивидуальной настройки Defender: новые цвета Yulong White, Silicon Silver и Carpathian Grey сочетаются с выбором контрастных крыш. Также впервые доступен выбор индивидуальных опций, включая складную тканевую крышу для Defender 110 и выбор пакета подвески для Defender 90, а также светодиодные фары премиум-класса и аудиосистему.

Поделитесь в социальных сетях

9 сентября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *