Интернет журнал
про автомобили


Mazda 6 внесла существенные изменения в кузов

Mazda-6-cupe

Mazda 6 — автомобиль нового четвертого поколения от известного на весь мир концерна.

Изменения коснутся в первую очередь привода и двигателя, первый станет заднеприводным, а второй более мощным 350 л.с.

Предыдущее третье поколение Mazda вышла ещё в 2012 году с кузовом типа седан, а в 2018 году компания значительно обновила внешний вид машины.

Стоит отметить, что продажи Mazda очень сильно сократились по сравнению с показателями середины 20 века в Америке. Компания значительно уступает по продажам на авторынке своим конкурентам из Toyota и Nissan. Машины данных марок имеют значительный спрос, превышающий аналогичный спрос на весь модельный ряд Mazda в 10 раз.

Также интересно: Genesis G80 — новый седан класса люкс

СМИ опубликовали сведения, согласно которым концерн ввёл ряд изменений, касающиеся четвертого поколения автомобилей своей марки. Внимание стоит обратить на встроенный 6-цилиндровый мотор семейства SkyActiv-X, продольное расположение двигателя, заднеприводную подвеску, улучшенную ДВС, а также более емкий аккумулятор.

Прототипом новой четвертой линейки является Mazda Vision Coupe, которая была представлена в автосалонах Японии. Это событие произошло в 2017 году. Помимо седана планируется выпустить купе версию с логотипом RX, которые были отменены в 2011 году. В 2022 году должен выйти седан обновленной линейки, позже выйдет и купе этого же поколения автомобилей.

Поделитесь в социальных сетях

15 апреля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *