Интернет журнал
про автомобили


Mercedes выпустит компактный фургон T-класса

Mercedes T-Class

Mercedes-Benz объявил о предстоящем запуске новой модели в своем ассортименте. Названный T-Class новичок станет компактным фургоном, который будет позиционироваться под V-Class в линейке немецкого люксового бренда.

В настоящее время Mercedes предлагает микроавтобусы и автобусы практически во всех сегментах, и новый T-класс, как ожидается, привлечет молодые семьи с детьми. В свою очередь Daimler заявляет, что новая модель будет иметь внешний вид и типичные характеристики Mercedes-Benz. Но, несмотря на немецкую ДНК, ожидается, что она будет основана на платформе Renault, с которой немцы уже сотрудничают в разработке двигателей и моделей.

Французский партнер, скорее всего, будет производить новый Mercedes T-Class на своем заводе. Новая буква «T», вероятно, также будет похожа на Kangoo, но будет уделять больше внимания пространству и комфорту для пассажиров.

Пока нет информации о технических данных будущего Mercedes T-Class, но, скорее всего, будет использоваться партнерский 1,33-литровый бензиновый двигатель, разработанный французами и немцами. А поскольку скоро ожидается новый электрический Kangoo, мы, безусловно, увидим экологически чистые версии как T-Class, так и Citan.

Больше информации о будущем фургоне ожидается во второй половине года.

Поделитесь в социальных сетях

31 июля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *