Интернет журнал
про автомобили


Модели премиум-класса от Tarmac Works

2022-10-15_152736

Бренд Tarmac Works, основанный командой гонконгских энтузиастов, явно питает страсть к автомобилям и миниатюрам. Большая часть продукции Tarmac Works представляет собой модели премиум-класса в масштабе 1:64, причем большинство из них представляют собой гоночные автомобили и модифицированные уличные автомобили с «надлежащей» высотой дорожного просвета, причем многие из них поставляются в витрине.

Некоторые модели даже имеют открывающийся передний или задний капот с детализированным моторным отсеком. Кроме того, есть коллекции, оснащенные катящимися колесами, с которыми можно играть, а также модели, разработанные в сотрудничестве с брендами-единомышленниками.

Для бренда также очень важно, чтобы все было весело и увлекательно, поэтому помимо гоночных автомобилей в каталоге Tarmac Works можно найти такие стили, как ретро-универсалы, легкие коммерческие автомобили и другие специальные автомобили — есть даже специальная коллекция, посвященная до аксессуаров для моделей автомобилей, и их разнообразие огромно.

Велосипеды, доски для серфинга и многое другое доступны в качестве запчастей для крыш, а комплекты дисков, гаражные инструменты и гаражи для ям предназначены для фанатов автогонок.

Поделитесь в социальных сетях

19 октября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *