Интернет журнал
про автомобили


Несколько обновлений для Mercedes G-Class

Mercedes G-Class 2020

Внедорожники Mercedes G-Class получат несколько полезных обновлений для нового модельного года. К ним относятся новые цвета кузова, а также несколько технических и мультимедийных инноваций.

Пожалуй, самая важная новость заключается в том, что самый мощный дизельный двигатель для модели — G400d будет доступен для всех комплектаций и технических характеристик G-класса. Пока что устройство доступно только в ограниченном количестве конфигураций, но оно будет действительным до 1 сентября 2020 года. Отметим, 6-цилиндровый двигатель выдает 330 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.

Еще одна новинка — новый режим привода, который называется «Пустой привод», который активируется контроллером функции «Динамический выбор». Как следует из названия, новый режим предназначен для облегчения движения по песчаной местности за счет улучшения сцепления с определенными настройками ESP и педали акселератора.

Новые цвета кузова Mercedes G-Class отличаются особым: серым, зеленым и синим цветом, которые вдохновлены легендарными внешними цветами модели в прошлом. Mercedes также решил реструктурировать параметры настройки модели. В пакете G Manufaktur есть также много других опций, в том числе, 20-дюймовых колес.

Стандартное оборудование G-Class теперь будет богаче, а также должно включать в себя парковочный пакет с камерой заднего вида, обновленную систему MBUX и многое другое. Доступна система защиты транспортных средств Urban Guard, которая может быть улучшена с помощью функции определения местоположения транспортных средств.

Поделитесь в социальных сетях

20 июля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *