Интернет журнал
про автомобили


Nissan объявил о специальных предложениях на модели 2015 года

Nissan объявил о специальных предложениях на модели 2015 года
На три модели 2015 года выпуска в российском офисе Nissan объявлены скидки. Скидки доступны в рамках специальных предложений на сумму до двухсот тысяч рублей. Спецпредложения будут действовать до конца марта.
Российские поклонники моделей японского автобренда Nissan могут поспешить в дилерские центры, поскольку это позволит существенно сэкономить на покупке транспортного средства. Так, хэтчбэк Ниссан Тиида 2015 года сборки в своей начальной комплектации до конца марта будет стоить на двести тысяч деревянных дешевле. Эта скидка действует только на автомобили с механической трансмиссией, собранные на ижевском автозаводе. Хэтч Nissan Tiida в комплектации Welcome обойдется с учетом скидки в 640 тысяч рублей. Остальные комплектации с «ручкой» тоже подешевели, но на меньшую сумму — на 130 килорублей, а те модели, в которых в качестве трансмиссии используется вариатор, можно купить дешевле всего на тридцать тысяч.
Nissan объявил о специальных предложениях на модели 2015 года
Следующая подешевевшая до конца текущего марта модель — седан Nissan Sentra того же прошлогоднего ижевского выпуска. При покупке «четырехдверки» с механической коробкой передач удастся сэкономить сто тысяч деревянных, вариаторные модели подешевели та те же тридцать тысяч, что и Тииды. Итого покупка самого дешевого седана Sentra обойдется от 780 тысяч рублей.
Nissan объявил о специальных предложениях на модели 2015 года
Третья модель, доступная по скидке до конца марта, — седан Nissan Almera. Здесь можно сэкономить до 82 тысяч рублей, если есть что сдать по утилизации или обменять по trade-in. Помимо этого до конца марта покупатели Ниссана Альмеры получат бесплатное КАСКО от компании «Ниссан-Страхование». Если сложить все скидки и акции, то стоимость Ниссана Альмера 2015 года сборки начнется с 460 тысяч рублей. Альмера же текущего года выпуска стартует от полумиллиона деревянных.
Nissan объявил о специальных предложениях на модели 2015 года
«Пятидверка» Ниссан Тиида равно как и седан Ниссан Сентра продаются сегодня в российских дилерских центрах с 1,6-литровым бензиновым атмосферником под капотом. Мотор Тииды имеет мощность в 117 лошадок, альмеровский движок — в 102.  В качестве трансмиссии доступна механика-пятиступка и четырехдиапазонный автомат.

Недавно японцы объявляли о начале российских продаж рестайлингового кроссовера Ниссан Террано. Паркетник получил незначительные внешние изменения, более производительные двигатели и АКПП для полноприводных модификаций.

Поделитесь в социальных сетях

19 марта, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *