Интернет журнал
про автомобили


Новая перспективная модель Geely Preface на базе Volvo

Geely Preface

Geely разработана и выпущена красивая модификация Preface, которая базируется на платформе Volvo. Премьерный показ этого серийного седана намечен на осень, поэтому сегодня экспертам и автолюбителям доступны только фотоснимки этого китайского бренда, а также ряд технических характеристик.

По мнению экспертов, именно Preface сможет раскачать авторынок!

Geely по-прежнему активно используется стратегия «технологические качества Volvo по стоимости Geely». Сегодня китайскими производителями задействована платформа CMA (Соmрасt Моdulаr Аrсhitесturе), хорошо себя зарекомендовавшая в качестве основы не только наиболее известных кроссоверов Вольво «XC40» и Джили «FY11/Tugella», но и значительного количества модификаций Lynk & Co.

В результате зрителю будет представлено стильное авто, имеющее длину 480 см с драйверскими особенностями и межосевой развесовкой по типу 50/50. Отличительной чертой Preface станет и наличие двухлитровой турбированной бензиновой четвёрки, присущей именитому семейству Drive-E. Аналогичным силовым агрегатом оснащаются дорогостоящие модели Volvo S60 и S90, а также восьми ступенчатая «автоматика» Aisin.

Поделитесь в социальных сетях

17 августа, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *