Интернет журнал
про автомобили


Новую Kia Niro 2023 показали на автошоу в Сеуле

Kia Niro 2023

Новое поколение серии Kia Niro дебютировало на выставке Mobility Show в Сеуле. Автомобиль отражает стремление Kia к устойчивому будущему.

В свежем виде, представленном на Seoul Mobility Show 2021 года, Kia Niro завершает стилистическое выражение последних новинок, предложенных корейским брендом. Не только с точки зрения дизайна, но и с технической точки зрения кроссовер Kia — абсолютная новинка. Внимание привлекают экологически чистые материалы и электрификация силовых установок.

Помимо плавности форм и авангардного отпечатка стиля, в целом внешний вид отличается обработкой двух оттенков краски. Также отмечается вдохновение, заимствованное у концепта Kia Habaniro, представленного в 2019 году. Новая серийная модель называется Kia Niro 2023 года, что дает нам основания подозревать, что она не появится на рынке до второй половины 2022 года.

Приняв форму кроссовера-внедорожника, предпочтение было отдано щедрым размерам салона. Его отделка выглядит очень хорошо, с некоторыми высокотехнологичными нотками, без каких-либо подозрений, что здесь было использовано достаточно переработанных материалов. Niro делает ставку на новую идею, чтобы заставить тех, кто сидит за рулем, перейти на эко-вождение: режим вождения под названием Greenzone Drive Mode. Его выбор на борту вариантов с гибридной силовой установкой типа PHEV приводит к активации программы, разработанной для максимизации работы с чисто электрической силовой установкой, и ее эффективность будет особенно заметна при движении автомобиля по городским районам.

Поделитесь в социальных сетях

26 ноября, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *