Интернет журнал
про автомобили


Обновленный Ford Focus уже в пути

Ford Focus 2021

Замаскированные фотошпионы сфотографировали Ford Focus по складкам. Камуфляж ловко скрывает свои линии, но некоторые детали все же можно разглядеть.

В Германии фотошпионы наткнулись на замаскированный Focus, явно являющийся версией Active. Его «морда» была искусно замаскирована, внешне она немного похожа на Mondeo, но они, возможно, пытаются приспособить авто к типу представителей среднего класса не только из-за маскировки, но и на самом деле под старшего брата.

Хотя камуфляж действительно обманчив, кажется, что горизонтальная решетка радиатора также может быть уникальной для моделей Active. Также видно, что бампер несколько перерисован, изменению поддались корпусы противотуманных фар внутри и задние фары. Однако здесь бампер не изменился.

К сожалению, не удалось сфотографировать салон, но ожидается, что Ford также усилит его с точки зрения оцифровки, поскольку он не может отставать от конкурентов. Мы, вероятно, увидим новые функции в линейке двигателей, например, гибридную версию с подключаемым модулем.

Никаких заводских новостей об обновлении Focus пока не поступало, и не ожидается, что его версия со складками появится на рынке в этом году.

Поделитесь в социальных сетях

4 февраля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *