Интернет журнал
про автомобили


Отличительный концепт-кар My Ami Buggy

2022-08-27_004935

Citroën впервые представил свой отличительный концепт-кар My Ami Buggy еще в декабре прошлого года. Полностью электрический микроавтобус создан для приключений и предлагает достаточно места для хранения вещей для поездок на выходные и за их пределами. Поскольку концепт был так хорошо принят публикой, Citroën выпускает его ультра-ограниченным тиражом.

Общая эстетика My Ami Buggy special edition очень похожа на концепцию, с тонированным корпусом цвета хаки, который сливается с окружающей природой. Элементы из моих версий Ami Pop и Vibe, включая передний и задний бамперы, колесные арки, задний спойлер и многое другое, можно найти на серийном багги, чтобы придать ему более мускулистый вид.

В то время как одним из главных преимуществ концепта было отсутствие дверей, в серийную версию были добавлены металлические трубы на петлях в целях безопасности. Крыша также была изменена, теперь она покрыта водонепроницаемой и обработанной УФ-излучением защитной тканью, которую можно свернуть, чтобы создать ощущение полной открытости. 14-дюймовые перфорированные золотые диски с черными декоративными колпачками дополняют общий внешний вид.

Ярко-желтая цветовая гамма продолжается и в интерьере, ее можно найти на функциональных аксессуарах, таких как место для хранения приборной панели, крючок для сумки и открывающиеся ремни. Черные сиденья также выделены желтой строчкой. На правой стороне приборной панели находится номерная табличка “My Ami Buggy ULTRA SPECIAL LIMITED EDITION”, что делает каждый экземпляр уникальным в своем роде.

Доступный только во Франции и ограниченный всего 50 номерными экземплярами, My Ami Buggy, вероятно, является одним из самых доступных автомобилей специального выпуска по цене 9 790 евро. Излишне говорить, что специальное издание было распродано в первый же день его поступления в продажу.

Поделитесь в социальных сетях

11 сентября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *