Интернет журнал
про автомобили


Первоклассный гоночный симулятор Prodrive

2022-08-27_002507

Компания Prodrive уже 35 лет занимается разработкой и строительством гоночных автомобилей в автоспорте. С таким опытом, когда компания объявила, что создала первоклассный гоночный симулятор, люди, по понятным причинам, выстроились в очередь, чтобы сделать заказ.

Гоночный симулятор Prodrive, созданный в сотрудничестве между Prodrive и дизайнерским и инженерным домом Callum, размещен внутри навеса из 16 слоев березы, отделанного черным глянцевым лаком, что делает его не только функциональным, но и красивым предметом мебели в любом современном доме. Монокок из углеродного волокна можно сравнить с теми, что установлены на настоящих автомобилях, как и спортивное сиденье Cobra Nogaro. Система симулятора построена с использованием видеокарты GeForce RTX емкостью 12 ГБ и 16 ГБ оперативной памяти. Объедините эту мощь со сверхшироким 49-дюймовым изогнутым монитором AOC с двойным разрешением QHD 5K, прецизионным рулевым колесом Sim Engineering LM Pro с пятью поворотными циферблатами, 12 кнопками и лопастями из углеродного волокна, рулевым двигателем Simucube 2 PRO, механической коробкой педалей, беспроводными наушниками Bowers & Wilkins PX7 и Prodrive построили одну действительно высококлассную симуляторную установку.

Для всего тренажера требуется только один провод питания, а все остальные провода и штекеры скрыты, сохраняя элегантный внешний вид. По цене 39 000 фунтов стерлингов без учета налогов и платы за доставку Prodrive даже поможет с его настройкой.

Поделитесь в социальных сетях

10 сентября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *