Интернет журнал
про автомобили


Пикап Dacia Duster выходит на рынок

Dacia Duster Pick-Up

Dacia Duster в версии пикап был представлен осенью 2018 года как совместный проект румынского автопроизводителя и их соотечественников из компании Romturingia, специализирующейся на дооснащении кузовов. Чуть позже выяснилось, что у модели есть шанс пойти в серийное производство, и теперь это официальный факт.

Новый Dacia Duster Pick-Up теперь доступен для заказов и в настоящее время доступен только покупателям в их родной Румынии. Пока неизвестно, будет ли он доступен на других европейских рынках и на каких.

Новый пикап будет доступен только с 1,5-литровым дизелем мощностью 115 л.с. и 260 Нм, а также полным приводом. КПП — 6-ступенчатая механическая. Комбинированный расход модели составляет 4,93 л/100 км, а в городских условиях — 5,02. Пока что Duster Pick-Up будет доступен только в белом цвете.

У пикапа «Дастер» одна кабина и два сиденья, чтобы освободить место для грузового отдела. Он, в свою очередь, имеет длину 1650 мм, ширину между колесными арками 970 мм и объем кузова 1000 литров. Максимальный вес груза, который может перевозить пикап, составляет 500 килограмм.

Сам пикап имеет длину 4341 мм, что на 19 мм короче обычного внедорожника. С другой стороны, он предлагает на 14 мм больше дорожного просвета до 224 мм. Он основан на уровне комфорта обычного внедорожника, но дороже его более чем на 4000 евро и реализуется по цене 22 546 евро. В оснащение входят 16-дюймовые колеса, 4 подушки безопасности, системы стабилизации и прочее.

Поделитесь в социальных сетях

26 октября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *