Интернет журнал
про автомобили


Полностью электрический Renault Megane дебютирует осенью

Renault Megane E-Tech 100% Electric

Renault Megane E-Tech 100% Electric дебютирует в Мюнхене уже этой осенью.

В прошлом году это был концепт, но этой осенью Renault Megane 100% Electric дебютирует как серийная модель, а вместе с ней, вероятно, и полностью новое поколение Megane.

Хотя текущее четвертое поколение Renault Megane было обновлено в прошлом году, теперь похоже, что пятое поколение подходит к концу, и Renault объявила о своем участии после Dacia, которая представила свой новый семиместный автомобиль на Мюнхенском автосалоне в сентябре.

Megane E-Tech 100% Electric, который в прошлом году предполагался как концепт, вероятно, будет совершенно новым кроссовером, предположительно получит начинку от модели Nissan Ariya. Помимо названия новинки и ее презентации 6 сентября Renault не раскрыла ничего другого, но в прошлом году у исследуемой машины также была батарея на 60 кВтч и запас хода 450 км. На автомобильной выставке, которая будет открыта для публики с 7 сентября, также будет представлен полностью электрический прототип R5 для Renault 5 и полноценное шоу Renault 5, но, конечно же, будут представлены модели Renault E-Tech, в том числе гибрид Arkana.

Поделитесь в социальных сетях

9 июля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *