Интернет журнал
про автомобили


Популярные в России Логаны и Сандеро стали дешевле

Популярные в России Логаны и Сандеро стали дешевле

Автодилеры, реализующие в России французские автомобили бренда Renault, решили сбросить цену на модели Sandero, Sandero Stepway и Logan. Удешевление, в зависимости от модели, составило от трех до пяти с половиной процентов.

На двадцать пять тысяч рублей просел ценник Рено Логана. Сегодня за данный автомобиль в начальной комплектации просят 429 000 деревянных. Самая навороченная и дорогая модель Логанов, стоившая накануне от 616 тысяч рублей, сбросила двадцать одну тысячу и теперь предлагается за 595 тысяч.

Sandero теперь можно приобрести от 454 000 рублей, именно столько берут за версию Access (начальный уровень). Удешевление составило двадцать пять тысяч рублей. Самый «нафаршированный» Renault Sandero  Privilege — теперь обойдется покупателю в 589 000 рублей. Это на двадцать две тысячи дешевле старого ценника.

Что касается «внедорожной» версии хэтчбека Sandero Stepway, то ценники на него начинаются от суммы в 553 тысячи. Это дает выгоду покупателю в 24 тысячи рублей. Топовая же версия теперь доступна от 627 000 рублей, в то время как раньше она обходилась покупателям в 651 тысячу.

В целом это снижение цен нужно, наверное, расматривать, не как реальное снижение, а как некую дилерскую ценовую корректировку. Потому что еще в ноябре прошлого года самый продвинутый Renault Logan Luxe Privilege можно было купить за 556 тысяч деревянных. А декабрьские цены на Renault Sandero Stepway начинались с 485 тысяч рублей.

Видеоролик о Renault Sandero Stepway от avto@mail.ru можно посмотреть ниже:

Поделитесь в социальных сетях

5 апреля, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *