Интернет журнал
про автомобили


После рестайлинга Chevrolet Cobalt назовут… Ravon R4

После рестайлинга Chevrolet Cobalt назовут... Ravon R4

Chevrolet Cobalt

Модель Ravon R4 была озвучена в списке ожидаемых в перспективе автомобилей в октябре этого года как раз на презентации нового автобренда Ravon. Причем тогда же на презентации, среди машин, демонстрирующих модельный ряд нового автопроизводителя, «засветился» седан Chevrolet Cobalt. Учитывая то обстоятельство, что эта модель сегодня проходит процедуру рестайлинга на GM-Uzbekistan, а Кобальт — единственная модель, не привязанная ни к одному из названных на презентации новых марок Равона, то скорее всего именно Chevrolet Cobalt мы узнаем во внешнем облике Ravon R4, который узбекские автопроизводители обещали к нам привезти в 2016 году.

Рестайлинговый Chevrolet Cobalt будет представляться официально на автосалоне в Бразилии буквально через пару недель. Эта версия, скорее всего внешне будет переделана до соответствия современному фирменному стилю автомобилей Шевроле, посколько дорестайлинговая версия на их фоне выглядит несколько архаично, а Кобальт не является настолько эпической моделью, чтобы тащить за собой в будущее его постаревший уже дизайн. Производители также обещают нашпиговать его оптику, как переднюю, так и заднюю светодиодными элементами.

После рестайлинга Chevrolet Cobalt назовут... Ravon R4

Рестайлинговый Chevrolet Cobalt

Внутренняя обстановка в салоне, скорее всего, изменена не будет. Разработчики собираются только установить в нем новый мультикомбайн MyLink II, с приличным сенсорным дисплеем и заднеобзорной камерой. В частности, для бразильского автолюбителя будет недоступна комплектация LT, та, что оборудована 1,4-литровым мотором на 102 лошадки. То есть, для бразильцев рестайлинговый Шевроле Кобальт будет доступен только в двух версиях: LTZ и Elite. У обеих под капотом пропишется 1,8-литровый бензиновый атмосферник на 108 лошадей, работающий как с механической пятиступкой, так и с шестидиапазонным автоматом.
После рестайлинга Chevrolet Cobalt назовут... Ravon R4
После того как в начале года General Motors принял решение убраться восвояси с российского авторынка, Кобальты в автосалонах разобрали быстрее всех остальных шевроле.

На GM-Uzbekistan собирают Chevrolet Cobalt, имеющий под капотом полуторалитровый бензомотор на 106 «лошадей». Именно этот Кобальт к нам и поставлялся, пока руководство американского автобренда не передумало продавать шевроле в России.  Приделав к нему шильдики Ravon R4, хитрые узбеки легко обойдут запрет на продажу в наших автосалонах автомобилей General Motors. Ravon R4 скорее всего не будет стоить намного дороже старой версии Кобальта, который у нас продавался раньше за 571-668 килорублей.
После рестайлинга Chevrolet Cobalt назовут... Ravon R4
Кстати, напомним, что Ravon Nexia R3 начнут продавать в России ближе к апрелю 2016 года. Стартовый ценник базовой комплектации на «бывший» Chevrolet Aveo будет крутиться вокруг суммы в 380 тысяч рублей. За топовый Ravon Nexia R3 запросят от 530 тысяч рублей.

Поделитесь в социальных сетях

17 ноября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *