Интернет журнал
про автомобили


Представлен новый кроссовер Киа Соренто (Kia Sorento) 2017-2018 года

Представлен новый кроссовер Киа Соренто (Kia Sorento) 2017-2018 года

Российский рынок не успел отойти от прошлой новинки Kia, как модельный ряд Sorento Prime пополнился еще одни новым кроссовером. Пока внедорожник доступен исключительно на Корейском рынке, но обязательно завоюет доверие и у водителей других стран своей безопасностью и совершенным дизайном.

Фото Киа Соренто 2018 года

Обновленная машина имеет многие сходства с предыдущей моделью, но все же несколько элементов кардинально изменились. Например, изменениям подверглась радиаторная решетка и светодиодные головные фары, а также дневные фонари хода. Создатели Kia Sorento 2018 модельного года не забыли про противотуманные огни, и встроили их в передний бампер в количестве 4 штук с каждой стороны для лучшего освещения дороги в неблагоприятную погоду.

Фары Киа Соренто 2018 года

Задняя часть внедорожника слегка изменилась, как и передняя. Теперь у новой модели Соренто появился уникальный спойлер, который разместился на крыше авто, обновились задние фары и патрубки выпускной системы. Новый внешний дизайн Sorento заканчивается на колесах, дополненных хромированными дисками.

Задние фары Киа Соренто 2018 года

Салон авто не остался прежним, в нем изменились передние сидения, которые оснащены подогревом и даже вентиляцией, новый руль и обновленная коробка передач. Мультимедийная система будет поддерживать гаджеты Android и iOS, помимо всех изменений, появилась функция для беспроводной зарядки телефона.

Салон Киа Соренто 2018 года

Мультимедиа Киа Соренто 2018 года

Компания Kia обеспечила автомобиль несколькими интересными функциями для лучшей безопасности пассажиров. Например, круиз-контроль, наблюдение за «слепыми» зонами на дорогах и рядностью, а также контроль переутомления водителя.

Комплектации Киа Соренто 2018 года

Kia Sorento 2018

На данный момент Киа Соренто выпускается с бензиновым и дизельным двигателем, объемом в 2-2,2 литра и мощностью от 186 до 240 лошадиных сил с восьми ступенчатой коробкой передач. Цена на Sorento достигает почти 25 тысяч долларов. Пока компания умалчивает о появлении внедорожника в других странах.

Двигатель Kia Sorento 2018

Напомним, что прошлая модель от компании Kia до сих пор набирает популярность на российском рынке. Прошлый Sorento Prime имеет также бензиновый и дизельный двигатель, который вмещает в себя от 188 до 200 лошадиных сил. Более новые версии автомобиля оснащают двигателем большего объема — 3,3 литра и 250 сил. Данная модель обладает шести ступенчатой коробкой автомат. Цена, как и популярность, продолжает расти в зависимости от комплектации. Так, модель Киа Соренто 2017 года имеет цену более чем в 2 миллиона рублей.

Фото Kia Sorento 2017

Фото салона Kia Sorento

Поделитесь в социальных сетях

9 августа, 2017

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *