Интернет журнал
про автомобили


Представлен полный список автомобилей Need for Speed ​​Unbound

2022-11-12_103555

Франшиза Need for Speed ​​вышла в 25-й части вместе с грядущей Need for Speed ​​Unbound. Серия гоночных игр отличается от своих аналогов элементами безумного вождения в дополнение к стандартным гонкам, и последний выпуск продолжает этот дух.

Действие игры происходит в вымышленном городе Лейкшор, основанном на Чикаго. Игра с открытым миром требует от игроков гонок со временем, уклонения от копов и избегания чрезмерных расходов на обновления, чтобы иметь достаточно денег для участия в еженедельных отборочных турнирах и, в конечном итоге, присоединяйтесь к непревзойденной уличной гонке The Grand. Визуальное оформление приобрело новый стиль, смешивая элементы уличного искусства граффити с чрезвычайно реалистичными автомобилями.

Также был представлен полный список автомобилей, и существует широкий спектр стилей, новых и старых, на любой вкус, от культовой классики, включая Aston Martin DB5 и Ford Mustang 1960-х годов, до современных ограниченных серий, таких как Ferrari LaFerrari и McLaren F1, до более доступных. машины для уличных гонок, такие как Nissan GT-R и Subaru Impreza. В игре даже есть кастомный Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky.

Need for Speed ​​Unbound выйдет 2 декабря для PlayStation 5, Windows и Xbox Series X/S.

Поделитесь в социальных сетях

19 ноября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *