Интернет журнал
про автомобили


Пятая часть франшизы гоночных игр Grid Legends

2022-11-12_101125

Grid Legends, пятая часть франшизы гоночных игр Grid, разработанная Codemasters, продолжает свой успешный формат, предлагая захватывающие гонки на трассах по всему миру. С недавним выпуском второго пакета премиум-контента мы перенесемся на международную гоночную трассу Fuji — классическую трассу, никогда ранее не появлявшуюся в играх Grid — для участия в гонках с новыми сюжетными событиями и новыми автомобилями.

В наборе Enduring Spirit дебютирует мультиклассовый игровой режим гонок на выносливость. В сюжетном режиме Driven to Glory геймеры должны взять на себя роль гонщика-вундеркинда Лары Карвалью и участвовать в гонках вместе с Юме Танакой на первом турнире Seneca Grid of Legends с восемью тематическими сюжетными событиями и сюжетными событиями. В этом режиме игрокам также разрешено участвовать в гонках дольше и до пяти классов одновременно.

Знаменитая трасса Fuji Speedway славится своими скоростными прямыми и сложными техническими поворотами. Прибытие трассы в Grid Legends предлагает четыре доступных маршрута, причем полный маршрут содержит технический третий сектор и гигантскую стартовую / финишную прямую.

Как и в большинстве игровых DLC, новый пакет включает в себя четыре новых гоночных автомобиля, а именно Bentley Speed ​​8, Bentley Continental GT3 и BMW V12 LMR, а также Autozam AZ-1 Mazdaspeed Kei. Есть также три новых спонсируемых карьерных события и множество значков, раскрасок и баннеров для использования в игре.

Поделитесь в социальных сетях

17 ноября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *