Интернет журнал
про автомобили


Редкий окрас кузова Aston Martin Vulcan обволакивают в пленку (Видео)

Aston Martin Vulcan

Aston Martin Vulcan один из самых редких и дорогостоящих автомобилей, который нуждается в бережном уходе.

Британская компания Aston Martin показала в видео, как детализация и нанесение защитной пленки требует особой осторожности.

Напомним, Aston Martin построил всего 24 экземпляра Vulcan, и автомобиль в этом видео единственный, окрашенный в этот прекрасный зеленый оттенок. Учитывая его редкость, неудивительно, что владелец поручил Topaz Detailing в Великобритании нанести защитную прозрачную пленку на краску, чтобы на ней не было царапин и других ссадин.

Пленка, нанесенная на автомобиль, предварительно нарезается перед тем, как опытные мастера наносят её на автомобиль с достаточной дозой мыльной воды и резинового шпателя. Швы различных частей в значительной степени невидимы, и вы сможете заметить защитную пленку только в том случае, если вы вытащите увеличительное стекло и осмотрите каждый квадратный дюйм автомобиля.

Спорткар Aston Martin Vulcan оснащен безнаддувным 7,0-литровый V12, который выдает 820 л.с. и 575 фунт-фут (780 Нм) крутящего момента. Мотор сопряжен с последовательной коробкой передач с шестью скоростями. Машина может разогнаться до 100 км/ч за, примерно, 3 секунды и развить скорость до 328 км/ч. Суперкар во время движения производит огромное количество прижимной силы и может поворачивать на страшных скоростях, что делает его идеальной игрушкой для автолюбителей-миллионеров.

Поделитесь в социальных сетях

22 июня, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *