Интернет журнал
про автомобили


Renault Austral: первая техническая информация

Renault Austral

Нет, это будет не электрический внедорожник! Помимо ряда первых фотографий, Renault сейчас также публикует, какие двигатели будут под капотом его будущего Austral.

Думали ли вы, что будущий Renault Austral появится на рынке только с электроприводом, как и Mégane E-TECH Electric, который сейчас выпускается вместе с нами?

Тогда вы ошибаетесь! Этот внедорожник, который с весны заменит Kadjar в линейке Renault, не будет электрическим. Ведь он основан не на электрической платформе CMF-EV от Renault/Nissan, а на платформе CMF-CD3. Это также используется для третьего поколения Nissan Qashqai.

Только как бензиновые и электрифицированные

Фотографии Austral, опубликованные Renault, были сделаны на завершающем этапе разработки, в ходе которого сотня автомобилей преодолеет более 2 миллионов километров. Но Renault также раскрывает подробности о технологии автомобиля.

Например, у Austral будет палитра двигателей только с электрифицированными бензиновыми двигателями. Большинство из них мы никогда раньше не видели в Renault. Среди прочего, бренд запускает гибрид E-TECH нового поколения: мягкий гибрид 1,3 Tce 12V и новый 1,2 Tce Mild-48V Hybrid.

Renault также заявляет, что выбросы CO2 для этой линейки двигателей начинаются от 105 г/км WLTP (для версии E-TECH) и обеспечивают общую мощность до 200 л.с.

Поделитесь в социальных сетях

12 января, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *