Интернет журнал
про автомобили


Renault меняет внедорожник Kadjar на Austral

Renault Austral

Renault Austral будет представлен весной 2022 года и заменит нынешнее поколение внедорожника Kadjar.

Весной 2022 года Renault приветствует нового члена своего нового семейства внедорожников. После Arkana, внедорожника-купе и нового поколения электрического Mégane, которое больше тяготеет к миру кроссоверов и скоро появится на дорогах, мы увидим весной следующего года. Этот внедорожник имеет длину 4,51 м, который должен заменить нынешний Kadjar.

Принимая во внимание ограниченный успех Kadjar по сравнению с тяжеловесами в сегменте, такими как французский Peugeot 3008 или немецкий Volkswagen Tiguan, Renault решила перевернуть эту страницу своей истории и начать новую главу под названием Austral. Будущая модель будет построена на той же основе, что и новый Nissan Qashqai.

«Если вам интересно, откуда взялось название: Austral происходит от латинского Australis и «напоминает цвета и тепло Южного полушария». Это имя приглашает вас в путешествие и идеально подходит для внедорожника. Это звучит гармонично, уравновешенно и легко для любого произношения, и в то же время интернационально», — сказала Сильвия Дос Сантос, отвечающая за стратегию наименования бренда в глобальном маркетинговом отделе Renault.

Поделитесь в социальных сетях

7 декабря, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *