Интернет журнал
про автомобили


Renault показал новые Dacia Logan и Sandero

Dacia Logan, Sandero , Sandero Stepway

Компания Renault представила долгожданное новое поколение автомобилей Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway. Под управлением Renault румынский бренд показал официальные изображения трех моделей, на которых видно, что они сильно изменились с точки зрения дизайна.

Техническая информация о новинках пока недоступна, и она будет объявлена ​​публике во время их официальной премьеры. Она состоится 29 сентября в Париже, где следует разбираться во всех деталях.

Безусловно, и Logan, и Sandero, и Stepway подверглись полной переработке дизайна. Линии гораздо более элегантные и плавные, с покатым лобовым стеклом и крышей. Наиболее заметным является изменение конструкции передних и задних фар. Мы видим новую Y-образную световую подпись, измененные бамперы и капоты, а также множество других вещей, отличных от его предшественников.

Dacia Sandero получила платформу, на которой находится нынешний Renault Clio. Logan же немного длиннее своего предшественника и, по заявлению бренда, обещает больший багажник. С другой стороны, у Sandero Stepway гораздо больше отличительных черт, которые превращают его из модификации хэтчбека в отдельную модель.

У Dacia Logan, Sandero и Stepway колея между шинами шире. Это, по словам производителя, обеспечит больший комфорт и лучшую устойчивость. Ожидается, что новое мультимедиа будет в центре внимания в салоне, с большим «планшетом» на центральной консоли.

Поделитесь в социальных сетях

10 сентября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *