Интернет журнал
про автомобили


Renault проводит испытания электромобиля Megan E-Tech Electric

Renault Megan E-Tech Electric

Электрокар получил запас хода в 450 км и батарею 60 кВтч.

В октябре 2020 года бренд Renault представил концепцию «Renault eWays», что означает усилия в направлении будущего видения электромобилей, и намекнул на запуск нового поколения «Megane» для европейского рынка» B-сегмент, «Zoe» — чистый электромобиль C-сегмента, который будет недавно добавлен к линейке чистых электромобилей.

9-го июня 2021 года иностранные СМИ, объявили, что Renault представила Megan E-Tech Electric, и сообщили, что модель имеет смешанные характеристики хэтчбека, кроссовера и даже модели MPV. По сообщениям СМИ, представитель бренда Renault заявил, что уже построено около 30 прототипов электрической версии Megan и этим летом планируется провести их дорожные испытания.

Электромобиль Megan, изготовленный на модульной платформе Renault CMF-EV, будет оснащен 217-сильным электродвигателем на переднем колесе и аккумулятором на 60 кВтч. Кроме того, было введено, что максимальная дальность хода достигает около 450 км при полной зарядке на основе довольно щедрого цикла WLTP.

В настоящее время это не может быть подтверждено, но в случае с версией электромобиля Megan ожидается, что различные варианты батареи будут предоставлены во время фактической продажи, и ожидается, что он будет выпущен в первой половине 2022 года.

Поделитесь в социальных сетях

11 июня, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *