Интернет журнал
про автомобили


Реплика Bugatti Veyron была продана в три раза дешевле, чем в нее вложили

Replica Bugatti Veyron

На аукционе иБэй была продана Honda Civic в вариации 93-го, стилизованная под модель Veyron от автопроизводителя Bugatti. Новому хозяину автомобиль обошелся в 4,5 тысяч долларов. Стоит отметить, что машина стоила ее создателю 12 тысяч долларов.

Сам Civic в реплике представлен только лобовым стеклом, крышей (ее частью) и окнами. Для изготовления кузова, который немного похож на Veyron, использовался стекло­пластик. Автомобиль представлен в черно-оранжевой расцветке. Задняя часть оснащена четырьмя огромными фонарями.

Создатель не скрыл, какой автомобиль послужил базой для реплики: сиденья украшены логотипом Civic. В дверях авто стоят большие динамики, а второй ряд сидений заменен усилителями стереосистемы, в которую вложили 1,6 тысяч долларов. Двигатель автомобиля оснастили турбиной, а также была улучшена система впуска.

Для измерения мощности двигателя не использовали стенд, но мотор, скорее всего, не превосходит по мощности двигатель от Bugatti, имеющий четыре турбины. Перед продажей пробег автомобиля составлял чуть менее 75 тысяч миль. Какие-либо проблемы технического характера в машине не наблюдаются.

Поделитесь в социальных сетях

20 мая, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *