Интернет журнал
про автомобили


Рестайлинговый внедорожник Lifan X60 уже в продаже

Рестайлинговый внедорожник Lifan X60 уже в продаже
Российское представительство автобренда Lifan озвучило ценники на все комплектации рестайлингового внедорожника X60. Обновленный Lifan X60 получил от разработчиков широкий спектр дополнительных опций, а в число трансмиссий добавился бесступенчатый вариатор.
Лифаны являются самыми раскупаемыми китайскими автомобилями в нашей стране. Кроссовер X60 будет тоже расходиться как горячие пирожки — так считают дилеры. И сомневаться в этом нельзя, ведь цены на автомобили сегмента SUV у китайцев самые демократические. Обновленный Lifan X60 больше не имеет первой своей прежней комплектации. Комплектацию Basic упразднили, а ее место теперь занимает версия Starndard. Приобрести ее можно за 655 килорублей. Сидеть на подогреваемом водительском кресле в просторном салоне Lifan X60, с легкостью крутить гидроусиленную баранку под защитой нескольких подушек безопасности и наслаждаться волнами музыки из навороченной аудиосистемы, находясь в прохладе, создаваемой кондиционером — все это стоит таких денег. Учитывая еще встроенную систему от угонов, антиблокировочную систему и EBD, что называется, два в одном, светодиодные ходовые огни — не так уж и дорого.
Рестайлинговый внедорожник Lifan X60 уже в продаже
Более продвинутые комплектации обновленного Lifan X60 — Comfort и Luxury имеют ценники соответственно в 680  и 700 тысяч рублей. Здесь кожа в салоне, регулируемое кресло водителя, легкосплавные диски, автоматически настраиваемые и подогреваемые зеркала заднего вида, датчики парктроника, шесть динамиков аудиосистемы. Для Lifan X60 Luxury сверх того предусмотрен мультимедийный комбайн с навигатором и камерой и снабженный электроприводом люк над головой.
Рестайлинговый внедорожник Lifan X60 уже в продаже
В линейке обновленного Lifan X60 появилась и новая комплектация Comfort CVT с бесступенчатой вариаторной трансмиссией, она будет стоить на тридцать тысяч рублей дороже версии Luxury.
Под капотом у Lifan X60 поместили 1,8-литровый четырехцилиндровый бензомотор, работающий один за 128 лошадок при крутящем моменте в 162 Нм. Трансмиссия во всех версиях, кроме вариаторной Comfort CVT, — пятиступенчатая механика.
Рестайлинговый внедорожник Lifan X60 уже в продаже
Две недели назад у нас стали продавать и компактный кроссовер Lifan X50. Ценники на его комплектации лежат в коридоре от полумиллиона до 590 тысяч рублей. На весь июль в отношении этих автомобилей распространяются акционные скидки от дилеров.

Поделитесь в социальных сетях

6 июля, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *