Интернет журнал
про автомобили


Рейтинг скорости продаж автомобилей в США за февраль 2021 года

Corvette C8s

Февральская статистика продаж из США показывает интересные данные.

Ford F-150? Toyota Camry? Какой автомобиль может быть самым продаваемым на рынке США? Интересно, что это не один из тех типов, которые занимают верхние позиции в списках продаж.

Анализ, проведенный экспертами автомобильного рынка, показал, что из более чем 1,2 млн автомобилей, проданных на рынке США в феврале 2021 года, продажи новых автомобилей занимали в среднем 48,9 дней. Для подержанных автомобилей — 42 дня.

Топ-10 самых продаваемых автомобилей в США

Скорость продаж новых автомобилей в США за февраль 2021 года

Новейший Corvette C8s нашел своего владельца самым быстрым. В январе новый Stingray был раскуплен через 10 дней после того, как попал к дилеру. В феврале 2021 года стало немного больше, потому что на это ушло 13,1 дня, но все же удивительно, что спорткар, который стоит в среднем около 86 тысяч долларов, продается так быстро. Бывший глава General Motors Боб Лутц заявил в более раннем интервью, что этот Corvette будет последним настоящим спортивным автомобилем Chevy. Это, в свою очередь, побуждает тех, кто может это сделать, получить его как можно скорее.

Но не только новые автомобили занимают высокое место в рейтинге Corvette. Он занимает пятое место в списке подержанных автомобилей, в среднем за 29,7 дней у дилера, чтобы превзойти подержанный Corvette.

Однако, если вернуться к новым автомобилям, ни одна из дешевых моделей не находится на втором и третьем месте в списке. Lexus IS 350 можно продать в среднем за 14,5 дней, а RX 450 — за 25,2 дня.

Топ-10 самых продаваемых подержанных автомобилей в США

Рейтинг скорости продаж б/у автомобилей в США за февраль 2021 года

Поделитесь в социальных сетях

26 марта, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *