Интернет журнал
про автомобили


Rivian R1T будет доступен со съемной крышей под открытым небом

Rivian R1T

По мере того, как Rivian приближается к официальному запуску своих электрических грузовиков, она все еще настраивает некоторые функции и вносит улучшения.

Хотя мы, безусловно, слышали об этом в прошлом, а также некоторые ранние сообщения, но теперь это было официально подтверждено Rivian, и автопроизводитель даже разместил фотографию и подробности на своем веб-сайте. Rivian R1T будет доступен со съемной открытой крышей.

Обсуждение началось буквально вчера на форуме владельцев Rivian.

Это началось так:

«Rivian опубликовала на своем веб-сайте, что R1T будет поставляться с «опцией съемной крыши под открытым небом», которая будет предложена в середине 2022 года. Интересно, подтолкнула ли их к этому съемная крыша Хаммера».

Очень немногие автомобили имеют съемную крышу, особенно это касается грузовиков. Фактически, новый Jeep Gladiator рекламировался как единственный пикап со съемным верхом. Вы также можете снять его двери и лобовое стекло. В этом есть смысл, поскольку это просто Wrangler с кроватью.

Если вы хотите купить электрический пикап, у нас нет доступных вариантов. Однако некоторые из них придут раньше, чем позже. Покупателям, которые ищут электрический грузовик со съемной крышей, повезло. Предстоящий GMC Hummer EV может удовлетворить ваше желание, но до выхода Hummer EV на рынок пройдет некоторое время.

Возможно, принимая это во внимание, Rivian теперь официально предлагает съемную крышу «под открытым небом», хотя при запуске новинки она не будет предлагаться. Вместо этого бренд заявляет, что он появится в качестве опции в середине 2022 года.

Поделитесь в социальных сетях

30 апреля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *