Интернет журнал
про автомобили


Седан и хэтчбек Brilliance H230 поступают в российскую дилерскую сеть

Седан и хэтчбек Brilliance H230 поступает в российскую дилерскую сеть

Автокомпания Brilliance начала реализовывать на нашем рынке свои «бриллианты» под маркой H230 в двух кузовных вариантах: седан и хэтчбек. Седан H230 базовой комплектации можно приобрести за «скромные» 460 тысяч деревянных, а хэтчбек H230, реализованный только в одной версии, стоит 515 килорублей.
Под капотами всех версий H230 бъется одинаковое сердце1,5литровый бензомотор с предельной мощностью в 105 л.с. Коробка передач у седана представлена двумя вариантами: либо пятискоростная механика, либо шестидиапазонный автоматСедан оснащается как пятискоростной механической, так и с шестидиапазонной автоматической коробками передач, а для хэтчбека Brilliance H230 предусмотрена только автоматическая КП.
Седан и хэтчбек Brilliance H230 поступает в российскую дилерскую сеть
Длина кузова седана Brilliance H230 составляет 4 метра 39 сантиметров, ширина1 703 миллиметра, а высота1 482. Колесная база при этом равна 2 метра 57 сантиметров. Хэтчбек имеет практически те же размерные параметры, исключение составляет длина, она меньше на 20 сантиметров, чем у седана. Хэтчбек Brilliance H230 , к тому же, имеет меньший багажный объем: если у седана он равен пятистам литрам, то у него на 150 литров меньше.
Седан и хэтчбек Brilliance H230 поступает в российскую дилерскую сеть
Разработкой внешнего стиля автомобиля занимались итальянцы. Дизайнерское бюро компании ItalDesign Giugiaro позиционирует свои экстерьерные изыскания для Brilliance H230 как соответствующие запросам прогрессивных молодых людей.

В качестве базовой окраски  кузова автомобиля используются несколько вариантов: черный, белый, серый, серебряный. Но есть еще и другие «оттеночные» варианты: темносинего, вишневого, красного и темнозеленого цветов. Про ценник стандартной версии седана выше уже было сказано460 000 рублей, а вот более «роскошная» комплектация его обойдется автолюбителям на 70 тысяч рублей дороже.

Седан и хэтчбек Brilliance H230 поступает в российскую дилерскую сеть
В базовую комплектацию входит наличие кондиционера, электростеклоподъемников, одной полноразмерной запаски, электрической регулировки зеркал, аудиосистемы. Есть функция управления открытием багажника и окон посредством пульта ДУ. Люксовая комплектация включает электроприводный люк, 15дюймовые легкосплавне диски, передние противотуманки, задние датчики парковки, ну и дверные панели, декоративно отделанные  вставками из недешевой ткани.

Кстати, Brilliance скоро собирается продавать у нас и новый паркетник V3.

Поделитесь в социальных сетях

26 мая, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *