Интернет журнал
про автомобили


SERES SF5 — электромобиль Huawei с электрическими технологиями

Huawei SERES SF5

Huawei продает первый электромобиль с технологией Huawei на китайском рынке. С 21 апреля электромобиль SERES SF5 будет доступен на флагманах бренда по всему Китаю. Цена SERES SF5 составляет 246 800 юаней (примерно 31555 евро) за версию с полным приводом и 216 800 юаней (примерно 27719 евро) за версию с полным приводом.

Начало продаж автомобилей Huawei совпало с проходящей в Шанхае Международной выставкой автомобильной промышленности.

В ответ на потребности потребителей компания Huawei и электрические самоходные автомобили группы SERES создали новую систему увеличения энергоснабжения. Электропривод HUAWEI DriveONE Three-in-One Electric Drive — отличный пилот электромобиля, благодаря которому новый SERES SF5 обеспечивает до 180 км электрической тяги и более 1000 км увеличенной тяги. SERES — ведущий мировой производитель широко распространенных технологий для электромобилей. Высокая производительность также гарантирует разгон до 100 км/ч за 4,68 секунды.

Решения HUAWEI HiCar обеспечивают беспрепятственное соединение между приложениями для смартфонов и центральной панелью управления электрокаром, что дает улучшенный доступ к приборной панели. Например, музыка, воспроизводимая на смартфоне, может быть непрерывной на протяжении всего пути к машине. Решение также будет включать интеллектуальное голосовое управление, а также подключение автомобиля к другим интеллектуальным устройствам, чтобы пользователь мог легко подключить его к дому зимой.

В автомобиле размещена трехмерная аудиосистема, состоящая из 11 блоков двухтональной настройки и акустики Huawei. Новый SERES SF5 имеет испытание зарядки между авто (V2V), которое может обеспечить аварийную работу в местах без зарядных станций.

Поделитесь в социальных сетях

22 апреля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *