Интернет журнал
про автомобили


Сезон Формулы-1 2022 года подходит к концу

2022-11-12_100259

Сезон Формулы-1 2022 года подходит к концу, и осталось всего три гонки Гран-при, но можно с уверенностью сказать, что для гоночной игры F1 22 команда Codemasters по-прежнему настаивает на том, чтобы предлагать больше обновлений контента.

Ранее в этом месяце было добавлено обновление сезона Formula 2 2022, в котором текущий состав команды и гонщика доступен бесплатно для всех игроков. В то время как Фелипе Драгович взял чемпиона гонщиков 2022 года в Монце в реальной жизни, геймеры могут легко сразиться с одним из 22 гонщиков, чтобы виртуально переписать сезон.

Для фанатов McLaren в течение ограниченного времени доступна ливрея команды Future Mode, которую можно было увидеть на Гран-при Сингапура и Японии. Хотя футуристическая окраска будет заменена на стандартную где-то в ноябре, она снова появится в игре для бесплатной загрузки в конце декабря.

Благодаря Podium Pass Series 3 двукратный чемпион мира Мика Хаккинен теперь доступен в качестве значка «Моя команда», а «Летучий финн» может соревноваться с существующими кумирами, включая старого соперника Михаэля Шумахера за игроков F1 22 Champions Edition. Поскольку Хаккинен — это значок, который можно выкупить ограниченным числом, убедитесь, что он добавлен в вашу игру через внутриигровое сообщение до 7 ноября.

Игра также связана с Гран-при Остина с настраиваемой ливреей «Звезды и полосы» и веселым танцем Гридди, который можно применить к нестандартным гонщикам в качестве празднования их подиума. С 30 совершенно новыми бесплатными и VIP-уровнями третья серия Podium Pass, безусловно, приносит множество потрясающих предметов, ожидающих разблокировки.

Поделитесь в социальных сетях

15 ноября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *