Интернет журнал
про автомобили


Расширенная версия Skoda Octavia дебютировала как Octavia Pro

Skoda Octavia Pro

По умолчанию Skoda Octavia не считается маленькой моделью, но была представлена ​​ещё более крупная версия Pro.

Skoda Octavia продолжает свое завоевание. Четвертое поколение огромно и достаточно требовательно само по себе, но теперь была представлена ​​Octavia Pro. Некоторые элементы дизайна, такие как бамперы или решетка радиатора, напоминают RS, делая увеличенный пятидверный лимузин довольно спортивной формы.

Самым большим преимуществом этого увеличения является, конечно, место для ног сзади, поэтому Octavia Pro предлагает широкий диапазон пространства сзади, что вызывает ассоциации с более крупными пассажирами. Для большего пространства Octavia Pro также имеет некоторые другие новые функции, такие как 12-дюймовый центральный сенсорный экран, электрическое переднее сиденье с охлаждаемым обогревом и, конечно же, электрическое движение задней двери. Комбинация приборов известна 10,25-дюймовой Octavia, и, чтобы соблазнить европейских покупателей Superb, Skoda не нужно бояться по одной причине: Octavia Pro будет доступна только в Китае.

Привод обеспечивает 1,4-литровый бензиновый двигатель TSI мощностью 150 лошадиных сил и крутящим моментом 250 Нм через 7-ступенчатую коробку передач DSG, переключатель переключения передач представляет собой электрический ключ, известный по европейским версиям.

Из ряда дополнительных функций безопасности доступно все, что совместимо с европейскими версиями (например, предупреждение о выезде с полосы движения, круиз-контроль, городской стабилизатор поперечной устойчивости, контроль слепых зон при открытии двери), а задняя подвеска является многорычажной для комфорта, как и у более сильных европейских версий. Интересно, что в дополнение к Octavia четвертого поколения и ее версии Pro, Skoda даже предлагает предыдущую модель третьего поколения в Китае.

Поделитесь в социальных сетях

2 апреля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *