Интернет журнал
про автомобили


Skoda показала чертежи модели Kushaq

Skoda Kushaq

Дебют Skoda намечен на март 2021 года.

На замаскированных чертежах Skoda Kushaq.

Skoda запускает в Индии внедорожник среднего размера, всего за несколько недель до премьеры чехи вызывают интерес дизайнерскими чертежами.

Volkswagen Group укрепит свои позиции в Индии за счет продвижения продукции. Первой ласточкой этой концепции стал Kushaq, за которым последовали еще три Volkswagen/Skoda местного производства.

Skoda Kushaq демонстрирует надежность в соответствии с тенденциями: нос вертикальный, фары угловатые, но выпуклости капота указывают на мужской облик.

Модель, апострофизированная как среднеразмерный внедорожник, построена на кросс-моторной платформе группы, поэтому полного привода не ожидается, что неудивительно в этой категории. Группа так серьезно относится к индийскому рынку, что у компании даже есть местная платформа, и это MQB-A0-IN, на которой также базируется Kushaq. Название модели вовсе не скромное, так как Kushaq означает король или правитель на древнем санскрите Индии, что, безусловно, порадовало бы Skoda, если бы новый внедорожник действительно доминировал в своей категории.

Чертеж Skoda Kushaq

По некоторым данным, Kushaq сделан с колесной базой 2,65 метра, что соответствует величине Kamiq, длина последнего составляет 4,24 метра. Его моторная гамма может состоять из литровых и полуторалитровых агрегатов TSI, к которым может быть подключена 6-ступенчатая механическая коробка передач и коробка передач DSG. С точки зрения дизайна, Kushaq также будет иметь место в Европе, но распространение здесь маловероятно, не в последнюю очередь потому, что внедорожники такого размера уже доступны на Skoda.

Поделитесь в социальных сетях

22 февраля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *