Интернет журнал
про автомобили


Skoda показала новые фото закамуфлированного внедорожника Kushaq

Skoda Kushaq

Когда имя Kushaq было раскрыто, Skoda показала только эскиз автомобиля. Теперь мы также можем увидеть, как закамуфлированные версии проходят свои тестовые раунды.

Показывать закамуфлированный Kushaq на официальном сайте Skoda начинают с интересного хита. Судя по заголовку, это сделано в Индии, но для всего мира. Однако других слов о том, сможет ли новый тип добраться из Азии в Европу, не говорится.

Несомненно, автомобиль будет построен на версии MQB-A0-IN платформы MQB, адаптированной к потребностям Индии. Те, кто знаком с нумерацией половиц Skoda, уже знают, что это автомобиль размером с Kamiq, хотя о нем пока почти ничего не известно. Покупатели смогут выбирать между двумя бензиновыми двигателями. Моторы объемом 1 литр и 1,5 литра адаптированы к нормам выбросов Индии. Он будет предлагаться только с передним приводом, но коробки передач также будут доступны с шестиступенчатой ​​механической и автоматической коробкой передач, а также с 7-ступенчатой ​​DSG.

Тестирование Skoda Kushaq

Kushaq с колесной базой 2651 мм — это, кстати, первая ласточка в проекте Volkswagen Group India 2.0. За ним будут следовать другие хэтчбеки и внедорожники среднего размера, поскольку компания инвестировала в этот рынок 1 миллиард евро. Хотя на самом деле не было вопроса о том, сможет ли машина пойти дальше или просто ее название, упомянутое выше название очень наводит на размышления.

Поделитесь в социальных сетях

28 января, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *