Интернет журнал
про автомобили


Škoda Transportation представила новый дизельный автобус Škoda D’CITY

Škoda D’CITY

Škoda Transportation Group представила новый автобус, который является частью городского предложения компании. Девятиметровая модель Škoda D’CITY, как следует из буквы D в ее названии, оснащена дизельным двигателем. Это самый маленький автобус с таким приводом, который предлагает чешский производитель.

Škoda Transportation, часть группы PPF, является ведущим европейским производителем железнодорожных и колесных транспортных средств общественного транспорта.

«Наш новый городской автобус Škoda D’CITY оснащен всем необходимым оборудованием для обеспечения безопасности и комфорта в соответствии с последними стандартами. Это оптимальное решение для городских и междугородних поездок. Пассажиры обязательно оценят просторный салон, удобное расположение и удобство посадки и высадки. Автобус имеет функцию опускания — он наклоняется на каждой остановке, а для людей с ограниченными физическими возможностями он предоставляет наклонную рампу», — сказал Мартин Шлозер, менеджер по продажам колесных транспортных средств в Škoda Electric.

Автобус Škoda D’CITY развивает максимальную скорость 100 км/ч и оснащен двигателем Cummins ISBE мощностью 182 кВт. Отвечает высочайшим стандартам Euro 6 и имеет автоматическую коробку передач Allison. Его размер оптимален для городской местности, так как он составляет чуть более трех метров в высоту (3132 мм), ширину 2400 мм и длину 9536 мм. Транспортное средство имеет просторный салон, а покупатели при заказе могут определить количество посадочных мест — от 30 до 36 в зависимости от своих потребностей, а также определить конфигурацию дверей и оборудования. Автобус имеет кондиционер, камеру заднего вида и автономное отопление мощностью 32 кВт.

«В этом году мы значительно расширили ассортимент наших предложений дизельными автобусами. Таким образом, мы отреагировали на интерес клиентов к автобусам с дизельным двигателем, которые экономичны и удобны для путешествий. Теперь мы предлагаем полный ассортимент колесной техники для городского, пригородного, междугородного и туристического транспорта. В нашей линейке представлен широкий спектр транспортных средств — от троллейбусов (классических и частичных), электробусов до экономичных дизельных автобусов. Кроме того, мы обеспечиваем клиентов всем послепродажным обслуживанием», — добавляет Мартин Шлозер.

Поделитесь в социальных сетях

5 августа, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *